Wasserfreunde Spandau 04 vs SV Bayer Uerdingen

0
vs

Details

DatumZeitLeagueSaison
21. Februar 201613:00Deutsche Wasserball-Liga, Gruppe A2015/2016

Ergebnisse

Mannschaft1st2nd3rd4rdErg
Wfr Spandau 04444719
Bayer00123

Wfr Spandau 04

# SpielerTorepers FehlerStrafwurffehlerAssistsExclusion FoulAmERolle
Tomi Tadin2000000
Hatem EL Ghannam2000000
Mehdi Marzouki2200000
Remi Saudadier1200000
1Laszlo Baksa0000000
3Christian Schlanstedt0100000
4Mateo Cuǩ5000000
5Tobias Preuß2000000
8Erik Miers2000000
10Moritz Oeler2010000
13Tim Höhne0010000
16Maximilian Costa1000000
 Gesamt19520000

Bayer

Torepers FehlerStrafwurffehlerAssistsExclusion FoulAmERolle
0000000
Share.